Мир сериалов и обо всем понемногу

Объявление

Добро пожаловать на форум "Мир сериалов и обо всём понемногу!

Правила форума

Что есть на форуме

Путеводитель по форуму

Администрация форума

¡ВНИМАНИЕ!: Новые конкурусы

Награждение форумчан

Подарки форумчан

Домик нашего форума
Internet Map
Повышаем рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир сериалов и обо всем понемногу » Полезные советы » Эпиляция,биоэпиляция...

Эпиляция,биоэпиляция...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Динара написал(а):

Впервый раз такое слышу  :rofl: , противно смотреть на волосатые подмышки даже у мужчин, раздражает особенно когда там длинные волосы. На счет волосатой сексуальности можно говорить только про мужчин, хотя бывают чересчур волосатые, у которых даже на спине растет густая растительность, на груди чуть ли не до самой шеи, плечи...  :x  всё покрыто растительностью. Уж не знаю насколько они сексуальны!?  :question:

По-моему, это чудовищно :insane:

0

32

Luna написал(а):

По-моему, это чудовищно

Это точно. Увидешь напугаешься, самые настоящие гориллы, орангутанги.

http://byaki.net/uploads/posts/2008-04/1208977026_1.jpghttp://www.zveryshki.ru/uploads/posts/2009-03/1238020108_3.jpg

+2

33

:D

+1

34

Только что сварила себе пасту, пошла пробовать.  :shine:  Завтра отпишусь  :confused:

+1

35

Чё-то не удался мой эксперимент  :dontknow:  Паста, не успев хоть немного остыть, тут же загустела, стала твёрдой и намертво присохла к ёмкости.  :rofl:  Пришлось отдирать ножом, а ноги по привычке брить станком  :angry: Видимо это слишком сложно для меня  :nope:

+1

36

Видимо ты неправильно сварила или недоварила. Мой рецепт: 400 г сахара, 50 мл лимонного сока, 50 мл воды. Засыпь сахар в кастрюлю, добавь сок и воду. Поставь на слабый огонь и помешивай, пока сахар не станет коричневым. Затем разлей массу в пластиковый контейнер и оставь остыть, пока не станет теплой и тягучей. Перед применением я её разогреваю в микроволновке, можно ещё на водяной бане. Если всё делать правильно (всё должно получится), точно по рецепту, я взвешиваю точное количество сахара и беру мензурку, чтобы добавить точно 50 мл. Маленький секрет от меня - я добавляю  несколько капель глицерина ( по каплям не вымеряю, наливаю немного в крышечку, т. к. увеличиваю все ингредиенты в 3 раза), после этого масса становится более тягучей и эластичной, и уже при комнатной температуре точно не затвердеет, я храню пасту в холодильнике, там она твердеет и становится как камень.

+1

37

Если нагреваешь пасту на водяной бане, не допускай попадания воды внутрь. В случае попадания воды паста будет испорчена.

Ещё один мой рецепт, но более дорогой.

5 ст. л. мёда, 1 ст. л. лимонного сока. Поставь на огонь на 30 минут. После этого добавь несколько капель глицерина и остуди до оптимальной температуры.

+1

38

Спасибо, попробую :)

+1

39

Всем привет! Я выбрала для себя сахарную эпиляцию, надоела мне восковая, все время какие-то неприятные последствия после нее, особенно раздражение надоело! Покупаю всегда одну и ту же пасту для жестких волос и все получается, важно только знать нюансы процедуры.

+1

40

SvetikSemizvetik написал(а):

Всем привет! Я выбрала для себя сахарную эпиляцию, надоела мне восковая, все время какие-то неприятные последствия после нее, особенно раздражение надоело! Покупаю всегда одну и ту же пасту для жестких волос и все получается, важно только знать нюансы процедуры.

Хочу попробовать сладкую эпиляцию, но боюсь..расскажите что точно надо выполнять, чтобы не навредить и не перевести зря пасту, слышала что у многих сначала трудности возникают! и заодно, гдле покупаете это чудесное средство?

0

41

КаринаК написал(а):

Хочу попробовать сладкую эпиляцию, но боюсь..расскажите что точно надо выполнять, чтобы не навредить и не перевести зря пасту, слышала что у многих сначала трудности возникают! и заодно, гдле покупаете это чудесное средство?

Не бойтесь, главное все правильно выполнять и никаких проблем!
Самое главное хорошо натягивать кожу одной рукой, другой при этом сдирайте пасту резким движением. Также применяйте тальк во время процедуры, чтобы паста цепляла только волоски и по минимуму приклеивалась к коже. Еще одно правило - обработка кожи перед процедурой (что-нибудь обезжиривающее) и после процедуры тщательно смойте водой и нанесите успокаивающий крем.

0

42

Скажите, кто сталкивался с проблемой - волоски сильно зарастут, по разным причинам, но такое бывает..)) и потом больно делать эпиляцию, так как волосы тянуться за пастой( что делать в таких ситуациях? постригать как то не этично, и время на это уходит(

0

43

КаринаК написал(а):

Скажите, кто сталкивался с проблемой - волоски сильно зарастут, по разным причинам, но такое бывает..)) и потом больно делать эпиляцию, так как волосы тянуться за пастой( что делать в таких ситуациях? постригать как то не этично, и время на это уходит(

Карина, есть специально для стрижки - триммер,он регулируется под разную длину волос. Так что им надо перед эпиляцией постричь, а потом уже шугарниг делать) он абсолютно безопасен.

0

44

Карина, есть специально для стрижки - триммер,он регулируется под разную длину волос. Так что им надо перед эпиляцией постричь, а потом уже шугарниг делать) он абсолютно безопасен.

Да, что -то припоминаю, вроде слышала, что триммер какой-то есть, но как он выглядит и где его можно купить...

0

45

КаринаК написал(а):

Да, что -то припоминаю, вроде слышала, что триммер какой-то есть, но как он выглядит и где его можно купить...

по типу машинки для стрижки волос, только в мини варианте, для интимной стрижки)) я покупала вместе с расходниками и пастой в интернет-магазине. поищите может в розничных магазинах найдете. могу фото показать, как он выглядит) http://sweet-epil.ru/catalog/bikini_diz … -dizayna-/

0

46

по типу машинки для стрижки волос, только в мини варианте, для интимной стрижки)) я покупала вместе с расходниками и пастой в интернет-магазине. поищите может в розничных магазинах найдете. могу фото показать, как он выглядит) http://sweet-epil.ru/catalog/bikini_diz … -dizayna-/

Поняла теперь) спасибо, обязательно куплю, а то так неудобно шугарить длинные волосы))

0

Вы здесь » Мир сериалов и обо всем понемногу » Полезные советы » Эпиляция,биоэпиляция...